+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Мебель ZUCHEL АБИКО для спальни — новинка для здорового сна


Компания Zuchel Kuche создала новую линейку мебели АБИКО для спальни. Серия является частью новинки WOOD COLLECTION, включающей кухни Зухель, кофейное бюро, гостиные из натуральной древесины.

Мебель Zuchel АБИКО для спальни отражает новый взгляд на эргономику. Дизайн кроватей олицетворяет стремление к элегантной простоте и близости к природе, где все построено на гармонии. Она заметна в скругленных контурах царг, необычной форме устойчивых опор.

В оформлении лицевых поверхностей нет “утяжеляющих” деталей. Все модели кроватей объединяет одинаковый реечный дизайн изголовья. Это решение использовано и на фасадах Зухель Кухе для прикроватных тумб, комодов, шкафов. Такой прием обеспечивает чувство легкости и визуальный комфорт. 

Дизайнеры Zuchel Kuche предлагают несколько вариантов оформления спальни: кровать может быть дополнена консолями с выдвижными ящиками или традиционными отдельно стоящими тумбочками.

Мебель Зухель АБИКО, кухни Zuchel из коллекции WOOD COLLECTION предложены в темной и светлой тонировке. Покрытие выполнено антибактериальными маслами. Лессировочная отделка использована не только для защиты. Она усиливает контрастность благородного рисунка древесины.