+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Органические формы в тренде мебели

Мебель с изогнутыми линиями появилась пару сезонов назад, продолжает привлекать все большее внимание. Смелый тренд вытесняет до сих пор модный “минимализм” с топовых позиций и обещает задержаться на 2023 год. Эта тенденция не удивительна: природная гармония не приемлет прямых углов. Кухни Zuchel Kuche с преобладанием извилистых линий влюбляют в себя сочетанием динамики и безмятежного равновесия.

Волнистые формы могут напомнить нам психоделическую эстетику эпохи 70-х. Первое впечатление обманчиво. Благодаря пастельным тонам, в которые “одета” мебель Zuchel Kuche, создается обволакивающая, удобная обстановка. Гибкие скругленные линии диванов, столов, зеркал оживляют пространство, при этом смягчают ощущение симметрии и линейности. Гостеприимная атмосфера способствует расслаблению и спокойствию.

Мебель Зухель Кухе с органическими формами идеально подходит не только для кухни и гостиной. Большие и маленькие спальни также будут преображаться. Круглые и овальные столы, пуфы, кресла с закругленными спинками добавят комнате ощущение элегантности, свежести и уюта. Обновленный дизайн пространства можно поддержать набивными и вышитыми узорами на текстиле и ковре, круглыми и полукруглыми светильниками и небольшими аксессуарами из природных материалов.