+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Тренд 2022 года: мебель из массива

Мода на экологичность продолжает преобладать в дизайнерских концепциях. Несмотря на заметные минималистические тенденции, мебель из массива гармонично интегрируется в любой интерьер. Кухни Zuchel Kuche в зависимости от модели одинаково хорошо вписываются в обстановку в стиле шебби шик, неоклассики, индустриальный модернизм. Это ключевая особенность изделий Зухель Кухе из натуральной древесины.

Мебель из массива всегда является идеальным решением. Натуральная древесина легко комбинируется с другими материалами, создавая приятный контраст. Будь то обеденный стол из дуба на металлических ножках или деревянная мебель Zuchel Kuche с каменной столешницей — такое объединение будет доставлять эстетическое удовольствие и комфорт и, одновременно, удовлетворять требованиям практичности и удобства.

Со временем ощущение гармонии возрастет, ведь с возрастом аутентичность древесины усиливается: оттенки становятся глубже, при этом сохраняется теплота. Чего не скажешь об искусственных материалах и покрытиях.

Мебель из массива для спальни, гостиной, домашнего офиса, детской также привлекательна разнообразием форм и размеров. Кухни Зухель Кухе с рельефными и гладкими фасадами дополняются различными по дизайну ручками. Новая коллекция Wood Collection демонстрирует новый взгляд на интерьер современной кухни: гладкие панели без накладных деталей в полной мере соответствуют тенденциям моды с ориентиром на минимализм.

Широкие возможности интеграции и комбинирования изделий из натурального дерева раздвигают рамки времени и превращают их во вневременной модный тренд.