+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Дизайн Zuchel Kuche

Дизайн Zuchel Kuche

Немецкие кухни – европейское качество и материалы

24.04.2014

10-15 лет назад в нашей стране стали появляться качественные, стильные кухни производства Германии. Они понравились потребителям, поскольку позволяли в  помещении любого размера устроить удобную и красивую обстановку.

Подробнее »

Эти эргономичные и стильные немецкие кухни!

24.04.2014

Для многих из нас кухня является особенным местом в доме, самым любимым, уютным и теплым. И всем нам хочется как можно лучше оборудовать и украсить это помещение. К счастью, сегодня это сделать не сложно.

Подробнее »

Кухни из Германии – оптимальное решение для современного интерьера

24.04.2014

Немецкие кухонные гарнитуры – основные ключевые особенности, разнообразие стилей и дизайнов, конструктивные решения.

Подробнее »

Изысканный стиль немецких кухонь

24.01.2014

Немецкие кухонные гарнитуры – особенности стиля, формирование отдельного дизайнерского направления, ключевые особенности мебели из Германии.

Подробнее »

Инновационный подход и оригинальные конструктивные решения

24.01.2014

Совмещение в немецких кухнях с фасадами из натурального дерева новых технологических решений, кардинально меняющие представления о традиционном интерьере.

Подробнее »

Бренды немецких кухонь

24.01.2014

Для тех, кто стоит перед выбором кухонной мебели, одним из важных моментов является качество в правильном соотношении со стоимостью. Именно таким параметрам и отвечают немецкие кухни nolte (немецкие кухни нольте), традиционное качество, великолепный внешний вид и практичность которых делает эти кухни одними из наиболее любимых и популярных среди любителей эстетики и гармонии.

Подробнее »

Качество и гарантия – важные характеристики немецких кухонь

24.01.2014

Основные характеристики качественных показателей современного немецкого кухонного гарнитура, лидеры среди производителей.

Подробнее »

Эргономика как основа любой качественной кухни

24.01.2014

Основные критерии подбора фурнитуры и дополнительных элементов – сантехники и моек от известных европейских производителей.

Подробнее »

Кухни в немецком стиле как основа философии современной жизни

23.01.2014

Ключевые особенности немецкого стиля как отдельного направления в дизайне кухонных интерьеров, основные каноны и нестандартные решения.

Подробнее »

Немецкие кухни – для самых требовательных клиентов

23.01.2014

Основные характеристики немецких кухонь, принципиальные отличия от производителей из других стран, варианты исполнения и «народный подход».

Подробнее »

Дизайн Zuchel Kuche