+7 985 448-45-08

Онлайн расчетВызов дизайнера

Zuchel Kuche на выставке "Мебель-2013" в Москве

Идеальный дизайн мебели от Zuchel Kuche на 25-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2013», проходившей в Москве с 18 по 22 ноября в "Экспоцентре"!

 

Этой осенью дизайнеры компании Zuchel Kuche предугадали модные направления в мебельном дизайне, в связи с этим представленные на выставке модели кухонь были очень интересными, а фирменный стенд Zuchel Kuche собрал огромное количество гостей.

Лаконичный и стильный дизайн кухонь Зухель Кухе был отмечен за эти дни не только многими посетителями, но и самими организаторами выставки.

 

Компания Zuche Kuche представила 2 модели кухонь - Halle и Jena, отличительной чертой которых были не только новаторский подход в дизайне кухни, отлично подобранные и взаимосочетаемые материалы, но и абсолютное отсутствие ручек. Кухни без ручек входят в моду, а современные мебельные производители также идут навстречу клиентам и комплектуют продукцию новейшей фурнитурой - Volpato, Vauth-Sagel, Blum.

 

  

 

Белая кухня Halle с фасадами из МДФ эмаль, с открытыми полочками и разноуровневой столешницей из натурального шпона, с лотком для приборов, встроенным за столешницу, а так же совмещенной с барной стойкой, показала не только возможности производства компании Zuche Kuche, но и доказала, что все дизайнерские проекты возможно осуществить. Кухня Jena (верх - итальянский акрил, низ - натуральный матовый шпон) была укомплектована столешницей из акрилового камня, с мягкой подсветкой.