+7 985 448-45-08

Онлайн расчетВызов дизайнера

Новости

Новости

Приглашаем вас на нашу выставку мебели 2023

24.11.2022

Мы с радостью приглашаем вас на нашу выставку  мебели 2023, которая пройдет с 20 до 24 ноября в Экспоцентре.  Это событие станет великолепной возможностью ознакомиться с новейшими  трендами и инновациями в мебельной индустрии.

Подробнее »

Органические формы в тренде мебели

24.11.2022

Мебель с изогнутыми линиями появилась пару сезонов назад, продолжает привлекать все большее внимание. Смелый тренд вытесняет до сих пор модный “минимализм” с топовых позиций и обещает задержаться на 2023 год. Эта тенденция не удивительна: природная гармония не приемлет прямых углов. Кухни Zuchel Kuche с преобладанием извилистых линий влюбляют в себя сочетанием динамики и безмятежного равновесия.

 

Подробнее »

Zuchel Kuche выставка Expo 2022

16.11.2022

С 21 по 25 ноября 2022 года Zuchel Kuche представит свою новую коллекцию WOOD COLLECTION на крупнейшей отраслевой выставке “Мебель-2022” в Москве. Зухель Кухе в выставочном пространстве познакомит поклонников функциональности и комфорта с новыми идеями организации пространства кухни Zuchel, а также с инновационными дизайнерскими решениями в интерьере гостиной, спальни, домашнего офиса.

Подробнее »

Компания Zuchel Kuche представляет новую коллекцию WOOD COLLECTION.

16.11.2022

Компания Zuchel Kuche представляет новую коллекцию WOOD COLLECTION. Мебель Зухель для интерьеров премиум класса демонстрирует безусловный шаг вперед. Линейка моделей включает кухни Zuchel, кофейное бюро БРУНА, спальню АБИКО, гостиный гарнитур.

Подробнее »

Кухни Zuchel Kuche Латгард - индивидуальность в гармонии с природой

16.11.2022

Кухни Zuchel Латгард представляют новую концепцию удобства и функциональности. Идея построена на гармоничном сочетании передовых технологий и преимуществ природных материалов. Благодаря современным возможностям дизайна, мебель Zuchel Kuche легко интегрируется в интерьеры, создавая впечатляющий эффект. Традиционная древесина с уникальными природными рисунками дарит очарование уюта. Скрытые за фасадами технические решения обеспечивают удовольствие простоты эксплуатации и доступа во все уголки шкафов.

Подробнее »

Тренд 2022: ретро мебель

16.11.2022

Мебельный дизайн середины прошлого века снова в моде. Формы и декоры, знакомые по фотографиям 1950-х, 1960-х, 1970-х годов, набирают популярность. Привлекательность ретро модерна середины прошлого столетия объясняется сменой приоритетов: в дизайне заметно стремление к упрощению форм с сохранением изящности линий.

Подробнее »

Столы и стулья ZUCHEL KUCHE из массива - важные детали с теплой душой

16.11.2022

Столы и стулья из массива до сих пор остаются в тренде. Секрет популярности кроется в теплой душе материала. Элегантные изделия из натуральной древесины органичны, эстетичны, устойчивы, легко комбинируются с любыми моделями кухни Zuchel Kuche. Главным преимуществом таких столов и стульев является естественная благородная красота.

Подробнее »

Тренд 2022 года: мебель из массива

16.11.2022

Мода на экологичность продолжает преобладать в дизайнерских концепциях. Несмотря на заметные минималистические тенденции, мебель из массива гармонично интегрируется в любой интерьер. Кухни Zuchel Kuche в зависимости от модели одинаково хорошо вписываются в обстановку в стиле шебби шик, неоклассики, индустриальный модернизм. Это ключевая особенность изделий Зухель Кухе из натуральной древесины. 

Подробнее »

Реечные гостиные ZUCHEL KUCHE АБИКО и РЕЙЛ: новый взгляд на линейную графику

16.11.2022

Компания Zuchel Kuche создала две новые линейки мебели для гостиной АБИКО и РЕЙЛ из натуральной древесины. Тумбы, шкафы-витрины, комоды демонстрируют революционный прием в дизайне: обычные в отделке стен рейки переместились на фасады. 

Подробнее »

Модный тренд: рейки в интерьере и мебели

16.11.2022

Мода в интерьере и мебели стремится к природной гармонии и минимализму. На этом фоне использование рейки в оформлении пространства дает бесконечные декоративные возможности. Дизайнеры Zuchel Kuche подхватили модный тренд отделки помещений и использовали его концепции при создании мебельной серии WOOD COLLECTION. 

Подробнее »