+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Кухни Zuchel Kuche Латгард - индивидуальность в гармонии с природой

Кухни Zuchel Латгард представляют новую концепцию удобства и функциональности. Идея построена на гармоничном сочетании передовых технологий и преимуществ природных материалов. Благодаря современным возможностям дизайна, мебель Zuchel Kuche легко интегрируется в интерьеры, создавая впечатляющий эффект. Традиционная древесина с уникальными природными рисунками дарит очарование уюта. Скрытые за фасадами технические решения обеспечивают удовольствие простоты эксплуатации и доступа во все уголки шкафов.

Кухни Зухель Кухе изготавливается из 100% натуральной древесины без ущерба для природы. Контролируемая вырубка производится в лесах с управляемой системой повторной посадки деревьев во избежание разрушения окружающей среды. Таким образом Zuchel Kuche вносит свой вклад в улучшение экосистемы, не снижая качества мебели.

Древесина проходит сертификацию, обрабатывается специальными антибактериальными маслами для гарантирования безопасного хранения посуды и продуктов. Благодаря такой отделке, мебель Zuchel Kuche из благородного материала сохраняет свой аутентичный вид и теплоту оттенков в процессе длительной эксплуатации. Кухни Латгард доступны в двух вариантах внутренней отделки: с глянцевым покрытием и в металле антрацитового цвета.