+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Реечные гостиные ZUCHEL KUCHE АБИКО и РЕЙЛ: новый взгляд на линейную графику

Компания Zuchel Kuche создала две новые линейки мебели для гостиной АБИКО и РЕЙЛ из натуральной древесины. Тумбы, шкафы-витрины, комоды демонстрируют революционный прием в дизайне: обычные в отделке стен рейки переместились на фасады.

Серия АБИКО частично оформлена вертикальными и горизонтальными цилиндрическими рейками без заполнения межреечного пространства. Такое решение позволяет улучшить восприятие интерьера: придать ему зрительную легкость. Реечные вставки обеспечивают эффект оптического расширения и увеличения высоты. Линейка включает тумбу, шкаф-витрину, комод из натуральной древесины. Такая мебель Зухель Кухе привносит “эко-ноты” в прохладную концепцию обстановки в стиле конструктивизм, лофт, модерн.

Дизайн мебельной серии для гостиной РЕЙЛ демонстрирует брутальную сдержанность: глухие фасады с реечной отделкой скрывают внутреннее пространство шкафов. Однако мебель Зухель не выглядит скучной. Динамику задают рейки, заключенные в рамки в форме односторонней трапеции. Серия включает шкаф-витрину и комод в двух цветах.     

Обе мебельные линейки входят в Wood Collection, новинку 2022 года. Она также включает кухни Zuchel Kuche, кофейное бюро и спальни. Линейная графика в лицевом оформлении мебели Зухель Кухе — заметная деталь в общей концепции. Дизайнеры делают акцент на лаконичность, экологичность, удобство и натуральный цвет.