+7 495 240 54 43

Онлайн расчетВызов дизайнера

Столы и стулья ZUCHEL KUCHE из массива - важные детали с теплой душой

Столы и стулья из массива до сих пор остаются в тренде. Секрет популярности кроется в теплой душе материала. Элегантные изделия из натуральной древесины органичны, эстетичны, устойчивы, легко комбинируются с любыми моделями кухни Zuchel Kuche. Главным преимуществом таких столов и стульев является естественная благородная красота.

Мебель Зухель Кухе из дуба, ореха, бука, ясеня добавляет характер, придает индивидуальность пространству, наполняет его природными ароматами. Изделия из твердых лиственных пород древесины обладают богатством оттенков, прочностью, отличаются долгим сроком службы.

Каждая часть деревянных столов и стульев уникальна. Декоративное очарование связано с текстурой дерева. Несмотря на то, что древесина нарезается в одном направлении, в каждом срезе будут различия. Следовательно, в коллекции мебели Zuchel Kuche нет абсолютно одинаковых столовых групп.

Дизайнерское разнообразие форм и размеров стульев позволяет подобрать оптимально подходящие по концепции изделия и добавить нужные детали с “теплой душой” в интерьер. Будь то барные модели на высоких стройных ножках или классические столовые группы с мягкими сиденьями и высокими спинками, — это будет правильный выбор как для кухни, так и для домашнего офиса, гостиной, детской, спальни.