+7 985 448-45-08

Онлайн расчетВызов дизайнера

Выставка в МВЦ «Крокус Экспо» 20-24 мая 2014

Друзья! Приглашаем посетить стенд компании Zuchel Kuche на выставке «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow» в МВЦ «Крокус Экспо» 20-24 мая 2014 года.

Вас ждет дружный коллектив Zuchel Kuche, а также наши последние достижения в области дизайна мебели для кухни, а также новинки производства - кухня Halle МДФ эмаль и Norden массив+акрил.

Стенд компании Zuchel Kuche - исключительно стильный и модный дизайн и отличное качество мебели для кухни.

Кухня Норден с комбинированными фасадами из акрила и массива ясеня натурального цвета с фрезерованной ручкой и профилем Volpato. Кухня наполнена фурнитурой для кухни БЛЮМ (BLUM) и Vauht-Sagel. Выкатные корзины от Vauht-Sagel, TANDEMDOX от BLUM, удобная сушка для посуды в нижнем шкафу и доводчики во всех шкафах позволяют сделать кухню эргономичной.

Новинка компании Zuchel Kuche - сочетание различных материалов: сверхглянцевые фасады, кухни из акрила фото смотрите внизу, натуральное дерево, большой кухонный остров со столешницей из шпона ясеня и постформинга. Шкафы имеют внутреннюю подсветку.

 

 

 

 



Кухня Zuchel Kuche Галле из МДФ эмаль с фрезерованной ручкой в цвет и яркой стеновой панелью стала украшением выставки Rooms Moscow и местом многочисленных фотосессий.